Rtcbkjqz

Наша история успеха

Discussions in Chat

anonymous said 7 months ago

Всем привет. Столкнулся с проблемой. Мы с моим приятелем занимались строительством загородных домов, ремонтами и прочим. Купили на двоих небольшой грузовик бортовой Hyundai HD78, брали новым за 2.5 млн с небольшим. В общем начали заниматься бизнесом, сделали пару ремонтов, небольшие заказы, но в один прекрасный день мой приятель сказал мне, что его все достало, что не хочет больше работать и через несколько дней уехал в деревню под Питером к матери. Там и остается по сей день, ходят слухи что квасит каждый день. Ну поскольку без него, одному заниматься строительством мне не хотелось, я забросил эту тему. Прошло пару лет, решил продать грузовик. Ну а что, стоит у меня перед домом жалко. Ну первым делом решил выставить в объявление на авито. Звонки были, но исключительно от неадекватов, да и показывать каждый раз ездить не удобно. И тут увидел в интернете на каком то сайте объявление о срочном [url=http://auto-atv.ru]выкуп спецтехники[/url]. Позвонил туда, сказали что выкупают все. Я обрадовался, рассказал им что у меня есть, мол грузовик, покупали два года назад, почти новый, пробег меньше 1000 км., брали почти за 2.5 млн. Думал хотя бы предложат 2 млн., но не тут то было, объявили по телефону 1.5 и к ним еще ехать нужно. Я конечно не согласился, бросил это дело и отложил продажу еще на год, пока в него не сняли аккумулятор и задние колеса.:). Что делать? как продавать, у меня паника, машина новая, жалко. И тут мне один знакомый предложил воспользоваться срочным выкупом в одной компании. По его словам он продал им свой старый джип и был доволен. Я обрадовался, позвонил им, приехали на следующий день, завели, поставили колеса, блин выплатили мне за него почти 2 млн, в тот же день! Есть же еще нормальные люди. А еще они занимаются выкупом автомобилей, выкупом спецтехники и прочего. В общем все выкупают.